[GOURIET (J.-B.)].

Lot 361
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
[GOURIET (J.-B.)].
L'Antigastronome ou l'Homme des Villes sortant de table. Poëme en IV chants. Manuscrit trouvé dans un pâté. Avec figure. Deuxième édition. Paris, Hubert et Cie, 1806 ; in-12 demi-mar. rouge, dos orné avec chiffre dor. en pied (Rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat