MISTRAL (Frédéric). Lis Isclo d'Or Recuei... - Lot 369 - Brissonneau

Lot 369
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MISTRAL (Frédéric). Lis Isclo d'Or Recuei de pouesio diverso... Avignon, Roumanille, 1876 ; gr. in-8 demi-chag. gris (dos éclairci), couv. et dos (Rel. moderne). EDITION ORIGINALE ; qq. mouillures en fin de vol.
Mes ordres d'achat