PHILIPPE-LEMAITRE (Mme).

Lot 371
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PHILIPPE-LEMAITRE (Mme).
Histoire de la Ville et du château de Dreux... avec une notice archéologique et historique sur l'église de Saint-Pierre de Dreux par l'abbé de L'Hoste... Dreux, Lemenestrel et Huchet, 1850 ; gr. in-8 demi-chag. grenat. Cartes et lithographies hors texte.
Mes ordres d'achat