TYPES MILITAIRES. S.l.n.d. ; plaq. in-8 repliée... - Lot 377 - Brissonneau

Lot 377
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
TYPES MILITAIRES. S.l.n.d. ; plaq. in-8 repliée en accordéon. 12 illustrations en chromolithographies. Joint : Congrès de la jeunesse à Munich en 1948 ; plaq. in-8.
Mes ordres d'achat