BEDARD JEAN-CLAUDE (1928-1982)

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vase de fleurs, 1957 Gouache, signée en bas à gauche. 65x50cm Prov : Coll. Camille Renault
Mes ordres d'achat