COCTEAU (Jean)

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
COCTEAU (Jean)
Théâtre. Édition ornée par l'auteur du dessin in-texte et de 40 lithographies originales en couleurs. Paris, Grasset, 1957; 2 vol. pet. in-4, brad. cart. d'éditeur ill. par Cocteau. Exemplaire sur Voiron.
Mes ordres d'achat