DESBORDES (Jean)

Lot 242
Estimation :
100 - 100 EUR
DESBORDES (Jean)
Lettre autographe, signée à André Fraigneau; une page in-4. "J'ai repris mon manuscrit pour découvrir qu'il était un monstre de la première à la dernière ligne. Je suis affolé que vous l'ayez lu. Tout est à refaire. Je croyais qu'il était bien écrit. Il est ridicule, grotesque. Je suis vraiment très fâché de vous l'avoir montré... Il est vrai que vous en avez dit du bien! Je suis ahuri. Je le corrige énormément depuis 2 mois".
Mes ordres d'achat