DELTEIL (Joseph)

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DELTEIL (Joseph)
Les Poilus. Épopée. 15 Dessins de Jean Oberlé. Paris, Éditions du Loup, 1926; in-4 br. 15 hors-texte coloriés de Jean Oberlé. Un des 10 exemplaires sur Hollande, signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat