Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Le thé sur la... - Lot 129 - Brissonneau

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Le thé sur la terrasse Huile sur toile ovale, signée en bas à droite. 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat