Joseph SYROVY (1879-1956) Le Pardon à Sainte-Anne... - Lot 132 - Brissonneau

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Joseph SYROVY (1879-1956) Le Pardon à Sainte-Anne la Palud Aquarelle, signée en bas à droite. 26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat