Léon HORNECKER (1864-1924) Portrait d'homme Huile... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Léon HORNECKER (1864-1924) Portrait d'homme Huile sur toile, signée en bas à droite (accidents). 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat