SLODKI Les toits Huile sur papier, signée... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
SLODKI Les toits Huile sur papier, signée en bas à droite. 34 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat