Trois PLATS ovales en argent, modèle à filets... - Lot 213 - Brissonneau

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Trois PLATS ovales en argent, modèle à filets contours avec agrafes et coquilles. Orfèvre: HENIN et Compagnie, poinçon Minerve. Pds: 4 577 g Long.: 50 cm
Mes ordres d'achat