PAIRE DE POTICHES couvertes de forme balustre... - Lot 246 - Brissonneau

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE POTICHES couvertes de forme balustre en porcelaine famille rose à décor de pivoines, phoenix, papillons et lambrequins sur l'épaule. (Deux fêles sur l'une et égrenures sur un couvercle). Epoque République début XXe siècle. H. 33 cm
Mes ordres d'achat