Paire de CONSOLES d'applique aux enfants... - Lot 289 - Brissonneau

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de CONSOLES d'applique aux enfants ailés en bois sculpté, probablement des bénitiers à l'origine. XVIIIe siècle (usures et manques). H. 50 cm
Mes ordres d'achat