BOILEAU DESPREAUX

Lot 4.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 61EUR
BOILEAU DESPREAUX
Oeuvres. A Genève, 1716; deux volumes in-4 (veau d'époque abîmé, coiffes, charnières et coins). Deux portraits et complet des six planches par Chereau pour illustrer le Lutrin.
Mes ordres d'achat