[GRANDVILLE Jean Jacques] DE FOE (Daniel)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 109EUR
Aventures de Robinson Crusoe. Traduction nouvelle, édition illustrée. Paris, Garnier frères (1859). 541 pages.
Nombreux in-texte et huit hors-texte (sans rousseurs), in- 8, demi-veau rouge.
Mes ordres d'achat