[GRANDVILLE Jean Jacques]

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
[GRANDVILLE Jean Jacques]
Cent Proverbes. Texte par trois têtes dans un bonnet. Nouvelle édition revue et augmentée pour le texte par M. Quitard. Paris, Garnier frères (1860); in-4, demi veau (frotté, dos fendillé, coins émoussés, un partie de la coiffe supérieure arrachée). 551 pages, 50 planches en couleurs (Rousseurs pages de texte).
Mes ordres d'achat