[GRANDVILLE Jean Jacques]

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 73EUR
[GRANDVILLE Jean Jacques]
Fables de La Fontaine.
Paris, Garnier (1859); grand in-8, demi chagrin, plats de percaline, dos orné de caissons (un peu frotté), tranches dorées. 667 pages (sans rousseurs).
Mes ordres d'achat