[GRANDVILLE Jean Jacques]

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 61EUR
[GRANDVILLE Jean Jacques]
Scènes de la vie privée et publique des animaux. Etudes de moeurs contemporaines par Balzac, Sand, Nodier, Stahl, Janin, etc. Marescq et Cie éditeurs, 1856; in-4, demi-veau d'époque.
220 pages, texte sur double colonne, illustrées de nombreuses illustrations in-texte et de 24 planches hors-texte (sans rousseurs).
Mes ordres d'achat