[GRANDVILLE Jean Jacques]

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 305EUR
[GRANDVILLE Jean Jacques]
Voyages de Gulliver, dans les contrées lointaines par SWIFT. Traduction nouvelle, précédée d'une notice par Walter Scott. Paris, Garnier frère, 1873; in-8, demi-chagrin, plats de percaline marron, dos à nerfs, caissons, tranches dorées. 508 pages, frontispice et 450 vignettes (sans rousseurs).
Mes ordres d'achat