Reiner VINKELES (1741-1816), attribué à

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Bergère avec son troupeau Pierre noire, sanguine, lavis et rehauts de blanc. (Insolé, rousseurs). 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat