Jacques van OOST (Bruges, 1637-1713), attribué à

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait à mi-corps d'un homme de qualité coiffé d'une longue perruque Huile sur toile. (Rentoilage, enfoncement en bas à gauche, quelques restaurations, ancien vernis encrassé). 123,5 x 102,5 cm
Mes ordres d'achat