Frantisek Kupka (1871-1957)

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 8 263EUR
Frantisek Kupka (1871-1957)
La Voix du silence, 1903 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin jaunie, les bords collés. Quelques traces de plis et cassures, frottements et infimes manques en surface, légères taches. Cadre. 34,7 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat