Roland LEFRANC (1931-2000)

Lot 177
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 189EUR
Roland LEFRANC (1931-2000)
Le quai, Port-en-Bessin Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1972 au verso. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat