BAGUE jonc en or jaune ornée d'un DIAMANT... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 252EUR
BAGUE jonc en or jaune ornée d'un DIAMANT taille ancienne serti sur platine (usures). Poids du brillant: 1 carat environ (accident). Pds: 9,4 g
Mes ordres d'achat