BOUCHERON

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 252EUR
BOUCHERON
Quatre black édition - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ruban composé de quatre lignes successivement en or rose, PVD noir, brillants et or jaune. Signé, numéroté (fabrication étrangère). Pds total: 17,3 g
Mes ordres d'achat