BIDAUT & ANQUETIN (1853-1858)

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
BIDAUT & ANQUETIN (1853-1858)
BROCHE ronde ajourée en or jaune ornée de diamants taillés en roses dont un principal au centre (accidents, manques et restaurations). Poids: 6,6 g. - Dans son écrin sabot (accidents).
Mes ordres d'achat