COLLIER en ivoire, composé de dix-huit cabochons... - Lot 276 - Brissonneau

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 275EUR
COLLIER en ivoire, composé de dix-huit cabochons sculptés, incisés et rehaussés d'encre de motifs d'oiseaux et calligraphies. Chine, vers 1930. L. 25 cm Poids brut/ 129 g
Mes ordres d'achat