Gao DONG

Lot 288.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 009EUR
Gao DONG
Calligraphie sur papier de soie en encre de Chine sur fond rouge à décor de nuages et chauve-souris, montée sur rouleau. (Insolée). Epoque Quing. 123 x 56 cm
Mes ordres d'achat