Lot comprenant une BOÎTE couverte à décor... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Lot comprenant une BOÎTE couverte à décor en émaux de la famille rose d'une jeune femme, et une COUPE à décor de chauves-souris et grenades. Chine, fin XIXe siècle. On y joint un VASE à décor d'un jeune couple accompagné d'une servante et d'un enfant. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat