PAIRE DE VASES en émaux cloisonnés sur cuivre,... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE VASES en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond bleu ciel de coqs. Japon, période Meiji. H. 32 cm
Mes ordres d'achat