Petit PLATEAU ovale en bois laqué rouge en... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit PLATEAU ovale en bois laqué rouge en relief à décor de pivoine et orchidées dans un entourage de rinceaux et volutes. (Revers laqué noir légèrement craquelé). 17 x 31 cm XXe siècle.
Mes ordres d'achat