STATUETTE en bois sculpté et doré représentant Saint... - Lot 310 - Brissonneau

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
STATUETTE en bois sculpté et doré représentant Saint Jean Baptiste prêchant dans le déser t.(Accidents et manques). XVIIe siècle. H. 32 cm
Mes ordres d'achat