COUTEAU et FOURCHETTE en acier, les manches... - Lot 314 - Brissonneau

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
COUTEAU et FOURCHETTE en acier, les manches à décor de fleurs en perles de verre (accidents). Allemagne, 1720/1750. Pds brut: 71,1 g
Mes ordres d'achat