COUTEAU en acier, le manche en porcelaine... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
COUTEAU en acier, le manche en porcelaine à décor de fleurs et de fruits (accidents, restaurations). Allemagne, XVIIIe siècle. Pds: 100,7 g
Mes ordres d'achat