Paire de SULFURES représentant les profils... - Lot 325 - Brissonneau

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 126EUR
Paire de SULFURES représentant les profils de Louis XVIII et de Marie-Joséphine de Savoie dans des cadres circulaires en bronze à décor de rais de coeur et d'étoiles. Signés DESPREZ, rue des Récolets à Paris. Attaches en bronze à décor de fleurs de lys. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat