Paire de COUPELLES en porcelaine à décor... - Lot 335 - Brissonneau

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de COUPELLES en porcelaine à décor de portraits de femmes dans le style de la Renaissance sur fond doré. (Usures à la dorure). Cadres en bois noirci. XIXe siècle. D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat