COMMODE à léger ressaut central en bois de... - Lot 340 - Brissonneau

Lot 340.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 626EUR
COMMODE à léger ressaut central en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, montants à pans coupés posant sur des pieds cambrés. Chutes, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze à décor de noeud de ruban et guirlandes de laurier. Dessus de marbre gris. (Accidents et manques au placage). H. 86 L. 116 P. 55,5 cm
Mes ordres d'achat