Commode en placage de satiné dans des filets... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en placage de satiné dans des filets de bois clair à léger ressaut central, ouvrant à trois tiroirs, posant sur des petits pieds cambrés. Dessus de marbre (restauré). Garniture de bronzes à décor de rosaces et chutes de feuilles d'acanthe. Style Transition Louis XV-Louis XVI H:94 L:122 P:50cm
Mes ordres d'achat