Attribué à Paolo antoine SIMONI (1882-1960) Portrait... - Lot 3 - Brissonneau

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Paolo antoine SIMONI (1882-1960) Portrait de jeune garçon assis. Grand huile sur toile. (Petits accidents et restaurations). 125x125cm
Mes ordres d'achat