Suite de quatre fauteuils et un canapé en... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de quatre fauteuils et un canapé en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Garniture de tapisseries à décor de fleurs. Style Louis XVI. H:100 L:65 P:58cm
Mes ordres d'achat