ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Portrait de... - Lot 10 - Brissonneau

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Portrait de femme de trois quart. Huile sur toile (accidents).
Mes ordres d'achat