Petite vitrine en bois sculpté et doré, à... - Lot 12 - Brissonneau

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite vitrine en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe, tore de feuillage et trophées de chasse. Style Louis XVI (Petits accidents). H:155 L:68 P:40cm
Mes ordres d'achat