Lustre en tôle et bronze doré à douze bras... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lustre en tôle et bronze doré à douze bras de lumière, à décor de palmettes. Style Empire. D:75cm
Mes ordres d'achat