Guéridon, le plateau en marqueterie de marbre... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Guéridon, le plateau en marqueterie de marbre à décor d'un damier sur fond blanc, posant sur un fût central de forme balustre en marbre rouge. Travail probablement italien du début du XXe siècle. H:75 D:92cm
Mes ordres d'achat