ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style du XVIIIe Joueurs de flûte Grande huile sur toile circulaire (Important cadre en bois et pâte dorée, accidents).
Mes ordres d'achat