Commode tombeau en placage de bois de violette,... - Lot 77 - Brissonneau

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode tombeau en placage de bois de violette, ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre gris Sainte-Anne, ornée de bronzes ciselés à décor de masques et feuillages. Style Régence. (Accidents et manques). H: 92cm L: 143cm P: 71cm
Mes ordres d'achat