Ecole probablement hollandaise du XVIIe siècle Portrait... - Lot 102 - Brissonneau

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole probablement hollandaise du XVIIe siècle Portrait d'homme pensif. Huile sur toile. (Restaurations, rentoilage). 81x62cm
Mes ordres d'achat