VALDES LEAL (Juan de, 1622-1682) par Enrique... - Lot 50 - Brissonneau

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 85EUR
VALDES LEAL (Juan de, 1622-1682) par Enrique Valdivieso. Guadalquivir, 1988; in-4, toile et jaquette d'éditeur. 315 pages. 439 illustrations dont 186 planches en couleurs, index. Catalogue raisonné de l'oeuvre du peintre espagnol du 17e siècle.
Mes ordres d'achat